Sebastião Tatico Borges

 Legislatura: 01/01/2013 – 31/12/2016

Partido: Progressista – PP

 

 

Antonio Mota

Legislatura: 01/01/2008 – 31/12/2012

Partido: Da Republica – PR

 

 

 

Divino Pereira Da Silva 

Legislatura: 01/01/2004 –

031/12/2007

Partido: Partido Do Movimento Democrático Brasileiro – PMDB